Почему в мире наступили нелёгкие времена? Ведь 10 лет назад было хорошо. Почему упали цены на нефть и газ и спрос на них

Maksim Agaev Ученик (39), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 4 года назад
Вообще "футуристы" всерьез считают, что мир на пороге кардинальных перемен.
К КОракул (80072) 4 года назад
Так они никогда иначе и не считали - так они стремятся приблизить свое "футурос" :))
Clara Искусственный Интеллект (131922) 4 года назад
в мире нелегкие времена из-за пандемии, а падение цен на нефть и газ - это положительный фактор для многих экономик, так как снижаются расходы на транспортировку грузов, снижаются цена на товары, продажи растут и тд.
Pvo Просветленный (27503) 4 года назад
У нас никогда не было хорошо
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Стоят дома, стоят кварталы и заводские корпуса.. Если все стоит и не работает.. нефть не используется..
К К Оракул (80072) 4 года назад
А что хорошего было 10 лет назад? Забыли кризис 2008-го года, подсуропленный пиндосами?
Александр Грушин Просветленный (44369) 4 года назад
В странах с умными правителями всё интенсивнее используются экологически чистые, возобновляемые источники энергии: солнечные, ветровые, термальные и пр.
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
пока хорошо что до автоматов дело не дошло ((((((.Что было забудьте. На наше место под солнцем много желающих