Какая машина вам больше нравится: рено логан или лада калина?

Ульяна ))) Мастер (1829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64185) 4 года назад
А что сравнивать? Калина уже не выпускается. Значит сравнение б/у. Сравнивать обе авто за одну цену? Тогда Калина лучше. За 200т. р. хорошую Калину можно купить, а Логан будет изрядно потрепаным. А если на 500т. р. раскошелится, то лучше Логан. Будет совсем свежий в очень хорошем состоянии. А за Калину б/у 500т. р. я бы точно не отдал. В общем, все относительно.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Джили Атлас
СлавинМыслитель (9092) 4 года назад
Вечная машина - купишь и потом х.. й продашь, никому не нужна бэушная китаёза.
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Это по сути и качеству вольво, если не в курсе, а продать при надобности можно все, была бы цена соответствующая. Сын держал 3 года лифан солано, продал по объявлению за 2 дня.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Логан покупают не по причине "нравится", а по причине "надо ехать"...
A.Marsello Оракул (51225) 4 года назад
РЕНО лучше для меня, чем отечественные производители...
Александр Лебедев Просветленный (20078) 4 года назад
логан в этом случае предпочтительнее, больше, комфортабельнее, вынослевее, надежнее .