Правда что все кто в рекламе лохи? Даже если это и великие артисты или неизвестные люди

Георгий Русский Ученик (99), закрыт 3 года назад
Их за деньги используют в своих интересах не дуи и не жуи, рекламируя свои товары и вызывая рвотный рефлекс у простой публики
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59263) 3 года назад
..деньги как говорится не пахнут...
Георгий РусскийУченик (99) 3 года назад
Вы все деньги нюхали?
пчела пчелаОракул (59263) 3 года назад
..не все..
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 3 года назад
правда, сын мой
Георгий РусскийУченик (99) 3 года назад
Не тупи скажи просто правда ты ж не святой тем более не отец кроме своих детей
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) Георгий Русский, я великомученик
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 3 года назад
Так то и ты б не отказался сняться в рекламе так это за 1.400$
Георгий РусскийУченик (99) 3 года назад
Это за эту цену вас используют?
Ирина Стрелкова Гуру (3312) Почему используют. нам это нравится
Crook Intensity Просветленный (27575) 3 года назад
Нет, почему? Лучше быть в нищете?
Георгий РусскийУченик (99) 3 года назад
Не обязательно, рекламу просто используют навязчиво и используют артистов что с двух сторон кажется что им плевать на тех кого рекламируют и на тех для кого рекламируют
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 3 года назад
Такие же как телевизионщики тогда:? У них тоже выбора о чём говорить, особо нету
Георгий РусскийУченик (99) 3 года назад
То же да, говорят быстро, не понятно, лишь бы себя наверно слышать в гуле чужих голосов
Квасилий Бухлов Профи (564) 3 года назад
Лохи телезрители, а не оне
Георгий РусскийУченик (99) 3 года назад
Телезрителям вообще по фиг
Тамара Просветленный (35955) 3 года назад
Нет! Они зарабатывают деньги! А то что у кого то вызывает рвотный рефлекс, это вообще не проблема. Много профессий вызывает рвотный рефлекс у людей! Например паталогоанатомы. С ними даже никто за одним столом сидеть не хочет! Как по мне лучше в рекламе снятся!
Георгий РусскийУченик (99) 3 года назад
Вы в стивенизм уходите, я не злобствую, я смотрю рекламу но это навязчивость раздражает хуже коронывируса
Тамара Просветленный (35955) Георгий Русский, К рекламе уже можно и привыкнуть. Просто не обращать внимания. Думаю если бы вам предложили снятся в рекламе, вы бы согласились и не задумались бы на тем, что кого то ваше лицо может раздражать))
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125441) 3 года назад
Всё индивидуально. Мне не нравится, когда я вижу в рекламе хорошего актера. Но бывают исключения, когда актер плохой, а реклама с ним хорошая. Например, реклама про баскетбол с Волочковой - высший класс.
Георгий РусскийУченик (99) 3 года назад
Типа в пачки поцелуй, писец про баскетбол