Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я всё ПОНЯЛ! Когда закончится карантин+

Ботаник Просветленный (43041), закрыт 4 года назад
Когда закончится карантин, тётки будут сосать за полведра картошки..
полезу ка я в погреб, посчитаю сколько ведер картошки осталось..
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 4 года назад
у нас тоже еще полный погреб картошки))) готовьтесь сосать, дядьки))))))
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320384) 4 года назад
а чо нам сосать то
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) че нить найдем)))))))
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320384) 4 года назад
аа ну смотри толька што б вкусна было
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) в такой ситуации и невкусна хорошо, лишь бы питательна))))))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
Мне рыбу запаси))
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
Вчера прикупил 3 кг Кеты, 2 кг Горбуши))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170920) 4 года назад
Береги картошку для посадки!
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
для посадки-НЗ!
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170920) Ботаник, какой сорт?
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) 4 года назад
Женись, чего добром разбрасываться)))
Никаких бл...Оракул (99878) 4 года назад
она ему всю картошку пожрёт ) что не пожрёт, то понадкусает ))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) сам небойсь без картошки остался?)))
Никаких бл...Оракул (99878) 4 года назад
у нас такого вообще не держат )) от крахмала только воротнички стоят )
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) у вас это где?
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320384) 4 года назад
эканомь блин
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
ВСЁ РАВНО ВЫКИНУТЬ ПРИДЁТСЯ В ИЮНЕ.
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) Ботаник, сажай больше! Впереди осень, зима...
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 4 года назад
И так уже все на нас переложили, государство умыло руки
ПаникВысший разум (161533) 4 года назад
А на вас то че положили, кто посмел (((
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) Паник, вы не отвлекайтесь- картоху, капусту, огурцы сажайте, а то что зимой есть будем!?
ПаникВысший разум (161533) 4 года назад
Вам хрен посеять.. вместо лимонов?
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) Паник, хрен сам растет- один раз посеешь и хрен выведешь
ПаникВысший разум (161533) 4 года назад
Ладна, без хрена проживем (((
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) Паник, а как же помидоры с огурцами солить!?
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Куриц мороженых покупай)) и патроны))
Вот что страдальцы из инета пушут (паблик Мужское государство, пост от 01.04):

Скоро курвы будут отдаваться за еду, из-за паники связанной с короновирусом, предлагаю свой прогноз) А также проголосовать, "сделать ставки" )))))

Егор Ххххх
4 кг гречки, 2 кг сахара, бутылка подсолнечного масла и пару повязок
вчера в 17:13
Андрей Хххх
Егор, нифига себе, греча по 100 сахар почти тоже, масло больще еще, маски по 60. итого800руб. за такие бабки пусть их еб*т собака злая...
Ххх Хххх
У нас было два пакетика гречки, 75 рулонов туалетной бумаги пол булки хлеба, два ящика водки, а так же три палки колбасы. Все это вселяло оптимизм, но курвы почему-то не спешили отдаваться.
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
я рыбу могу ловить тоннами.. (бывший браконьер))
Арина Н Просветленный (49237) Ботаник, ух ты)))