Здравствуйте приобрёл авто

qazx erty Ученик (13), закрыт 3 года назад
Здравствуйте Приобрел авто а на нем замято крыло смогу ли я пройти тех. осмотр и сделать страховку? а также поставить на себя учёт? За исключением крыла авто полностью исправно заранее спасибо
Лучший ответ
Foods * Мастер (1334) 4 года назад
Сможешь. Вот только зря ты это корыто купил
Остальные ответы
Zmey Оракул (64164) 4 года назад
То есть крышку багажника ты уже отремонтировал? А почему крыло не стал? Такие вещи надо за один раз делать. Техосмотр пройти вполне реально, на учет поставить то же.
qazx ertyУченик (13) 4 года назад
Нет я ещё не то не другое не делал просто на крышке багажника не критичная вмятина а вот крыло сильно вот я и интересуюсь смогу ли я сделать техосмотр страховку и поставить на учёт так не ремонтировш
Zmey Оракул (64164) Да, сможешь. Техосмотр сейчас на каждом углу за 1500р. делают не осматривая машину даже. А на учет встанет без проблем.
Алексей Глушенков Оракул (64979) 4 года назад
НА учет поставят без проблем, даже неисправный авто. С тех осмотром - если задние стоп сигналы рабочие и тормоза работают проблем не будет.
tuev Искусственный Интеллект (140425) 4 года назад
ТО пройдёшь. Купишь, в крайнем случае. Зарегистрировать вообще без проблем.
Всё это безобразие можно выправить до более-менее состояния, чтоб не так позорно смотрелось. Изнутри домкратом. Работы часа на два, учитывая разобрать-собрать. А снаружи голое железо с баллончика запшикать.
Exclusive Гуру (4473) 4 года назад
да сможешь осаго сделаешь через интернет