Карантин это больше новые возможности или ограничения?)

ФермаКактусов Высший разум (177587), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Катюша Знаток (386) 3 года назад
Это от человека зависит. Мудрые любое событие используют как возможность что-то потренировать, открыть или развить
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31705) 3 года назад
Я не вирус, поэтому мне нравится, что всех заперли)
Володя Пулин Ученик (214) 3 года назад
больше новые возможности
R. Просветленный (25207) 3 года назад
...изменённый ракурс.... это интересно...)
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 3 года назад
Карантин -- это всегда ограничения. Но люди творческие часто, попадая в карантин, работали особенно интенсивно. Для них это оборачивалось "большими возможностями"
колхоз отгулов Мастер (1109) 3 года назад
Возможности для правоохранителей
Екатерина Кузнецова Мыслитель (6469) 3 года назад
Какие ограничения, вы о чём? Это же так круто, целый месяц сидеть от дома, развлекая себя чем-нибудь (нет).