Где повреждения лучше в гта вай сити или в гта 3?

Артур Жуков Знаток (308), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
В GTA 3, насколько помню, нельзя было, в отличии от Vice City, подстрелить водителя в машине, прострелить её колесо или нанести ей повреждения ручным оружием. Зато в GTA 3 можно отстрелить конечности, а в VC и SA только голову. В 3й нет мотоциклов.
Артур ЖуковЗнаток (308) 4 года назад
У меня VC
Остальные ответы
Миша Tratil Знаток (337) 4 года назад
Сейчас бы игру по повреждения выбирать, просто качай третью
Артур ЖуковЗнаток (308) 4 года назад
Гта 3 какая то мрачная, вайс сити лучше я в неё играю и улучшена графика чуть чуть
Миша Tratil Знаток (337) Играй во что нравится, а разрушений что там что там нет