Добавление компонентов в Windows 8.1 Pro, Windows Media Center.

Почтальон Курочкин Ученик (197), на голосовании 3 года назад
Имеется TV тюнер фирмы "beholder", в "Mpeg2 чересстрочная развертка" он будет захватывать только при наличии установленной "Windows Media Center" с файлом лицензии.
Как открыть "добавление компонентов" в Win 8.1 Pro, и где скачать "Media Center Pack"?
Короче как установить пресловутый "Windows Media Center" на "Win 8.1 Pro"?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
microsoft.com/en-in/download/confirmation.aspx?id=40744
СергейИскусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Ерунда этот медиацентр, ни чего толкового там нет, пользы ноль.
vladsid Искусственный Интеллект (103652) 4 года назад
Ключ надо ввести от Windows 8.1 Pro with WMC
Почтальон КурочкинУченик (197) 4 года назад
Где ввести?
1. У меня нет ярлыка "Add features - Добавление компонентов"
2. Нужон "Media Center Pack".