Нужно рассчитать процентную разницу сопротивления пар коллекторных пластин якоря электродвигателя

Миша Tratil Знаток (337), на голосовании 3 года назад
Величина сопротивления 247 пар коллекторы пластин изменяется от 0,4 до 2 Ом

Необходимо найти разницу в величинах пар коллекторы пластин от ???% до ???%
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
от нуля до 80%
Миша TratilЗнаток (337) 4 года назад
У меня написано от 25% до 75%, только мне не понятно как это высчитывалось
если так написано и [возможно] является правильным, значит условие не всё привёл. или применяется какая-то методика расчёта, о которой известно только тебе и составителю задачи.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Плей маркет в помощь. там полно программ