Вешу 55 как похудеть ?

anvar caramov Ученик (64), закрыт 4 года назад
Вешу 55 мне 14 я мужик, помогите пожалуйста !!!
Лучший ответ
Наталья Знаток (470) 4 года назад
Не заходи в Макдональдс и подобные заведения. Ешь дома то, что бабушка готовит.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 4 года назад
помогаю. снижай потребление калорий до дефицита
Лялька Искусственный Интеллект (120625) 4 года назад
Вытянешься с возрастом. Главное - ешь нормальную, здоровую пищу. Не употребляй плюшки-пирожные, бургеры, газировку... Ешь нежирное мясо, рыбу, овощи, пей нормальную чистую воду, выполняй физическую нагрузку.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 4 года назад
Мужик? да с таким весом ты цыплёнок а не мужик.
alekx КУ Просветленный (25695) 4 года назад
Нормально это все смотри на родителей. А чтоб снизить вес перво наперво физической нагрузкой займись. А с едой осторожней!!!! откажись от майонеза и орех содержащие.
Голодный полнеет по другим причинам.
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Нормальный вес и рост! Ты еще подросток, еще не мужик и юноша...