Помогите решить задачу по дисциплине Налоги и налогообложение

Ирина Коноваленко Ученик (127), на голосовании 4 года назад
Задача№1 Начисленная заработная плата работника организации составляет 35 000 рублей. Работник имеет 2-х детей в возрасте до 18 лет. Рассчитать сумму НДФЛ и з/п на руки за каждый месяц 2019 года. Решение оформить в регистре налогового учета. ( месяц, доход нарастающим итогом, налоговые вычеты нарастающим итогом, налоговая база, НДФЛ нарастающим итогом, НДФЛ за месяц, з/п на руки за месяц.
Задача №2 . По итогам 2018 года организация получила убыток в размере 1 400 000 рублей. По итогам 2019 года организация имеет следующие показатели:
- доходы от реализации – 17 000 000рублей; - внереализационные доходы – 7 000 000 рублей; - материальные расходы – 8 000 000 рублей; - фонд оплаты труда – 4 000 000 рублей; - страховые взносы –;- страховые взносы по добровольному медицинскому страхованию – 400 000 рублей; - амортизация - ?( на балансе организации находится один объект амортизируемого имущества ПС –2 800 000 рублей ; СПИ – 40 месяцев; организация применяет линейный метод начисления амортизации); -представительские расходы – 300 000 рублей; - внереализационные расходы – 6 000 000 рублей. Рассчитайте сумму налога на прибыль за 2019 год. Укажите срок уплаты.
Голосование за лучший ответ
Хакер Пробиваю все Ученик (225) 4 года назад
Тебе сколько задач решить нужно всего? у меня знакомый есть, он работает в институте экономики могу попросить сделает
Ирина КоноваленкоУченик (127) 4 года назад
Хакер Пробиваю все Ученик (225) У меня знакомый он работает в институте экономики напиши ему на почту решит vovan00999@mail.ru