Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, у каждой женщины в прошлом должен быть свой Максим... Максим, ты где?)

Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170892), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 4 года назад
я Ваня
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (170892) 4 года назад
Привет!))
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) Привет)
Остальные ответы
Ботаник Просветленный (43041) 4 года назад
да? а ещё недавно его называли ФЁДОРОМ.. так и говорили-на полфёдора..
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) 4 года назад
Максим! Ты где?)))
ИнтеллигентОракул (53204) 4 года назад
тут я))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) ты Сашка!))))
Анна Искусственный Интеллект (503646) 4 года назад
Максимус Прайм))) подумала)) а у меня кстати был))
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Даааа, раньше говорили что футбольная команда максимум, теперь оркестр с хором минимум
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 4 года назад
Не знаю! У моих знакомых женщин, был Юрочка... ))))))
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (170892) 4 года назад
Привет! Что тоже неплохо!))
. Просветленный (20223) 4 года назад
да рассказывали - жаловались на Максимов ,
исчезают )))))
Семён Саныч Оракул (58352) 4 года назад
имя праведного Сима, сына праведного Ноя, чем тебе не нравится ?
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (170892) 4 года назад
в городе Симе жили мои дедушка с Бабулей! для меня он дорог!
Семён Саныч Оракул (58352) Чё тебе? Да, тебе!, А где такой город Сим есть? Никогда не слышал
Семён СанычОракул (58352) 4 года назад
Википедия: Сим — город (с 13 ноября 1942 года) в Ашинском районе Челябинской области России. Административный центр Симского городского поселения. Население составляет 12 645[1] чел. (2019)
Да?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170892) Сим, ура! да! это он!))
Илюха Просветленный (38681) 4 года назад
а как же я?
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (170892) 4 года назад
Илюха! Ты супер!
Илюха Просветленный (38681) Чё тебе? Да, тебе!, пасиб! ты тоже!)