Вам нравится группа Иванушки- International?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дарья Шок Оракул (64437) 3 года назад
слушаю иногда. нравится их песня "Где-то" и ещё пара-тройка песен
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (65292) 3 года назад
Нравилось в 1998 году. Cейчас их уже нет. Последний их трек 2016 года https://www.youtube.com/watch?v=y2fNVztaC58
В автосалоне смотрел осенью, когда ждал.
Лялька Искусственный Интеллект (117770) 3 года назад
Нравились только когда у них был Сорин. Сейчас не производят никакого впечатления.
A.Marsello Оракул (51225) 3 года назад
Нет, терпеть не могу... Потому что я когда то эту группу днями и ночами слушал, смотрел всякие сериалы, из-за фанатичности моей покойной жены... Да и спокоен сейчас...
А Ф Просветленный (21644) 3 года назад
Отношусь к ним равнодушно.
Иван Соколов Мудрец (11473) 3 года назад
С сориным можно было слушать