Энергопотребление и электро потребление

EvgeniyKis Ученик (204), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Можете человеческим языком объяснить что такое энергопотребление и электро потребление? Чем они отличаются? Или это одно и то же?
Лучший ответ
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 4 года назад
энергопотребление общее название, смотря какой энергоноситель, уже идёт уточнение, электро, газо, водо
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201667) 4 года назад
Горячая вода в батареях это энерго как и электро
Вячеслав Бурмистров Оракул (94791) 4 года назад
энергию потреблять можно не только электрическую. отопление например это тепловая энергия
EvgeniyKisУченик (204) 4 года назад
Т. е. энергопотребление и электро потребление это одно и то же?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94791) EVGENIY12, я же ответил что нет