Как вам идея наложить мораторий на все финансовые платежи на время режима самоизоляции ради сохранения экономики?

Невопрос Матросов Мыслитель (7966), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240110) 3 года назад
Сделать лимит 300р. в день на человека. Чисто на магазин.
gidello Искусственный Интеллект (225000) 3 года назад
В качестве бреда вполне прокатит.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168569) 3 года назад
мечтать не вредно .. хотелось бы конечно чтоб и все долги по кредитам простили
Злой Гений Мыслитель (8160) 3 года назад
Я уже наложил мараторий на комуналку, отключил все автоплатежи с кредитки. Буду разбираться с ними когда все закончиться, а пока хавка главнее.
Андрей Руднов Просветленный (36991) 3 года назад
Лимит несомненно введут, но только не на погашения кредитов. там скорее всего даже штрафы увеличат за просрочки по кредитам. У вовочки всегда получается выгодно штрафовать народ, в своё благо.