Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть. у тебя скоро деньги закончатся?

Ботаник Просветленный (43041), закрыт 4 года назад
И ведь не насосёшь нигде..
Лучший ответ
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Это почему не насосешь????

А если по вопросу... хз, у меня же есть обязательные выплаты. Так что уже перешла на режим строгой экономии (((
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
и не побоишься?
Арина Н Просветленный (49237) Ботаник, я ж не на улице.
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
не знаю даже, цены ведь не удержишь
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
дело не в ценах, а безработном периоде за время которого платить не будут..
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) я пока на окладе, хоть и маленьком, но и приходится бегать на работу тайком, сцу что поймают и штраф влепят за нарушение режима, а не будешь бегать-помашут ручкой))
- Алиса - Оракул (87911) 4 года назад
У меня еще пол липчика осталось! )))
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
сухарей?
- Алиса - Оракул (87911) ты чё ...денишек )))
Касандр Сисяндр Ученик (68) 4 года назад
А ты хочешь помочь им. Сам хочешь поработать чтобы женщины отдохнули ?
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
не мели емеля..
Касандр Сисяндр Ученик (68) Ботаник, Зачем так низко опускаешь женщин?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Говорят о продлении до 15 мая, это не точно, но похоже что писец всё-таки придет)
Привет
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
ещё какой.. у нас разоряются предприниматели нечем платить за аренду помещений для торговли уже рыдают в голос..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Рыдают, дык вы только 5 день, а мы 25, представь, что тут творится...
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
привет.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 4 года назад
Закончились
БотаникПросветленный (43041) 4 года назад
сосать будешь?
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) да уже все сосут....
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 4 года назад
Главное, не знаешь что потом то будет... после этого месяца