Почему Лукашенко не воспринимает инфекции всерьез?

Екатерина Бочагова Высший разум (5036791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рафис Газимов Профи (559) 4 года назад
Может он знает то, что мы не знаем)
Остальные ответы
Foods * Мастер (1334) 4 года назад
Кукухой поехал бульбач
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Долбо.. бы делятся на две категории. Одни говорят что коронавируса не существует, а другие что правительство занижает масштабы.
Тетя Мотя Оракул (75698) 4 года назад
Самоуверенность. Он и людей дома сидеть не заставляет. У него все предприятия работают. А по-моему так зря...
Den San Искусственный Интеллект (106081) 4 года назад
Честно говорит правду, нет никакой эпидемии коронавируса. Он опасен только для пожилых и людей со слабым иммунитетом. Для остальных он абсолютно безопасен. Вот от испанки умирали все подряд, не только пожилые.
Григорий ОреховПросветленный (40376) 4 года назад
В курсе, что в Москве 40% подключенных в ИВЛ - моложе 45 лет?
Den San Искусственный Интеллект (106081) Григорий Орехов, Надо узнать сколько тяжело больных в процентах от всего населения. По тв Москва 24 сказали тяжело больных всего 4% с хвостиком. 80% легко переносят коронавирус.
Июль Летний Гуру (3187) 4 года назад
То он так себя ведет, чтобы не создавать паники в стране.
Добряк Мыслитель (8885) 4 года назад
За карантин платить надо. Он на эти деньги еще одну дачу в Сочи построит.
рома зотиков Профи (542) 4 года назад
он мужик классный -
не как эти -сыкуньё-
у меня тоже зар-та маленькая -тьфу--
https://socialism.ru/about/programa/-ВОТ МУЖИК ПРАВИЛЬНЫЙ
sherlock holmes Оракул (74089) 4 года назад
Потому что он герой Белоруссии,
в смысле белорусы героически умрут за него.
В жизни всегда есть место подвигу.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374298) 4 года назад
Уже так не считает. Вчера попросил Путина оказать Белоруссии помощь в борьбе против коронавируса.
https://lenta.ru/news/2020/04/01/help/
К КОракул (80078) 4 года назад
Так халявка же. В этом батьку нос еще никогда не подводил :)))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374298) Точно.
К К Оракул (80078) 4 года назад
Потому что реально смотрит на вещи. Пока что никакого кошмара нет, а пандерьмия - пугалка, под шуршание которой КНР решила свои финансово-имущественные проблемы, загнав Европу и нас, дураков, по домам и заставив остановить производство.