Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня будут дети (двойняшки разнополые) и я тут задумалась ...Согласитесь ли вы со мной или нет? см внутри

Тоня Стелькина Ученик (62), закрыт 4 года назад
Чтобы из сына вырос настоящий мужчина, родители с раннего детства должно его бить и всегда наказывать за какие-либо косяки. В случае конфликтов между сыном и дочерью всегда наказывать сына, не разбираясь;

Чтобы из дочери выросла настоящая женщина, родители должны её с раннего детства баловать, лелеять, всегда потакать её капризам. В случае конфликтов между сыном и дочерью всегда вставать на защиту дочери, не разбираясь.
Лучший ответ
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Отборный бред.
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
почему?
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
мужчина на то и сильный пол, чтобы ему было сложнее в жизни
Владислав Жук Мыслитель (9896) Тоня Стелькина, Не хотел бы я быть твоим ребёнком.
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Совершенно не согласна
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
почему?
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
мужчина на то и сильный пол, чтобы ему было сложнее в жизни
Екатерина Кру Оракул (95923) Тоня Стелькина, ваш "мужчина" такой же ребенок, как и девочка. Ему также нужны любовь и внимание, а не чтобы его шпыняли за любую провинность, даже за чужую. "Сила" мужского пола не в этом. Таким образом Вы ребенку покажете только то, что девочка у Вас принцесса, а он всегда под наказаниями. А девочку Вы будете баловать все детство и что из нее вырастет? Девушка, которая будет считать, что ей все должны потакать, не только родители
Александр Данилин Ученик (108) 4 года назад
не думаю что это будет правильно
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
почему?
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
мужчина на то и сильный пол, чтобы ему было сложнее в жизни
Старый Паха Искусственный Интеллект (149176) 4 года назад
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Shol Suvan Мастер (1389) 4 года назад
Если бы меня били я скорее вырос бы сыкуном
Лялька Искусственный Интеллект (120732) 4 года назад
Фууу, что за бред? Наказание всегда должно быть обоснованным. Несправедливость к ребёнку изуродует его психику. Изнеживать девочку тоже ни к чему, может вырасти эгоистка и нюня, не приспособленная к жизни.
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
мужчина на то и сильный пол, чтобы ему было сложнее в жизни
Лялька Искусственный Интеллект (120732) Тоня Стелькина, сложностей в жизни хватает каждому, и мужчине и женщине, не создавайте их искусственно, лучше научите разруливать ситуации.
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..для начала.. надо родить..
a p Знаток (436) 4 года назад
Все как раз наоборот. Наказывай дочь, а сына защищай, не смей унижать его авторитет в семье. Иначе ты не сына вырастишь - а педика. Если дочь не будешь держать в строгости - вырастишь потаскушку
★★★Искусственный Интеллект (188027) 4 года назад
И тогда вырастет мужчина, которому жена "обязана": готовить, убирать, и прочую бесплатную работу делать. А с каждым годом, женщины все больше понимают, что они НЕ ДОЛЖНЫ никому и ничего
a p Знаток (436) А кто мужчине должен готовить, убирать, стирать? До брака это делает его сама, а после кто?
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
мужчина на то и сильный пол, чтобы ему было сложнее в жизни
a p Знаток (436) Если мать будет бить маленького сына - она вырастит не сильный пол, а психически-подавленного инвалида, который всю жизнь будет ненавидеть женщин и тянуться к сильным мужчинам. Почитайте любой учебник по воспитанию детей (психология). Я же ведь не сам это придумал, это целая наука.
Алекс Оракул (96741) 4 года назад
Да, мать, не хотел бы я быть отцом этих двух детей.
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
почему?
Алекс Оракул (96741) ну ты будешь пиздить их, а я сидеть за тебя
Сергей Искусственный Интеллект (240882) 4 года назад
Будешь дочь баловать, вырастит требовательная к себе, и никому такая нах не нужна жена будет.
★★★Искусственный Интеллект (188027) 4 года назад
Будет такая женщина нужна - самой себе.
alekx КУ Просветленный (25695) 4 года назад
и где справедливость ну у макаренко хоть бы маленько заимствовать что ли это наверно с пьных шар бить
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
почему?
alekx КУ Просветленный (25695) Тоня Стелькина, глубокоуважаемая, мама своих детей как кошка должна воспитывать .
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) 4 года назад
Да, тогда вырастут настоящие и достойные люди
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Ну попробуйте, только когда сын вырастит он все вопросы с папой, будет решать ударом кулака в лицо.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Задумываться станешь потом..!! а сейчас не надо такие мысли развивать! малышам вредно..! Сказку в слух прочитай или стишок.! и посмотри, - как они отреагируют..!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) 4 года назад
Опять идиотина троллит. Ник меняет, а дебильный вопрос все тот же.)))
Banana Искусственный Интеллект (658700) 4 года назад
Глупый тролль - позор для проекта.