Почему человек не может быть праведным с рождения, только вера вменяется в праведность?

Вестник Мастер (2441), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (192052) 4 года назад
праведность и здравость.... качества души и духа.... которые были с нами ещё до рождения! факт!
ВестникМастер (2441) 4 года назад
вы грешник и пребываете в грехах.
Balram Искусственный Интеллект (192052) а что такое грех? ты не в курсе?
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Не верь.
Человек рождён для счастья!
ВестникМастер (2441) 4 года назад
но сознание человека стремится к злу.
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 4 года назад
Некоторые люди из букв С, Ч, А, С, Т, Ь, Е, которые дает им жизнь, упорно и методично собирают слово ЖОПА. И знаете, у них это прекрасно получается.
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 4 года назад
И не просто вера во всякий бред, типа того что "земля плоская", а именно Божья вера, данная Его детям как дар. Извините, но ваша "вера" не вменится вам в праведность, так как ваш дух по прежнему мёртв...
ALESAX Мудрец (17922) 4 года назад
Намерения важнее для этого есть слово, мысль время, чтобы распознать замыслы.
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18027) 4 года назад
Праведные , -владельцы правды от А до Я . Дети все светлые до 0-12 лет, если в семье праведные, то скорее и дети станут праведными .
Васко да Гамма Мыслитель (8738) 4 года назад
От куда столько повылазило жидовчан-христосиков.
Человек с рождения чист как стеклышко, или как говорили древние греки-"Табула раза", т. е. "чистая дощечка"- в смысле чистая, незапятнанная душа,
Елена О Гуру (4818) 4 года назад
Римлянам 5:12 написано:" Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили."