Думаю о короновирусе 3 раза в минуту 17 часов в сутки. Это нормально? Может это любовь ?

Олег Мудрец (12832), закрыт 4 года назад
Его образ всплывает в сознании каждую минуту, вот он какой красавец

Лучший ответ
Имя мое Просветленный (39469) 4 года назад
Тот случай, когда главное, чтобы это не стало взаимно)
Остальные ответы
R. Просветленный (25205) 4 года назад
...у тебя на ушах СМИ повисли... вот это-то и не нормально....)
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
Эт параноя)
ОлегМудрец (12832) 4 года назад
а чем любовь отличается от паранои ?
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) Тем, что объекта паранои ты обычно боишься
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Через вы год с улыбкой будете вспоминать всю эту канитель с вирусом.
Ну, не все из вас, конечно!
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...вы правы. только любовь адская, ибо коронавирусы - это смертные люди...
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
где спёр эту фразу - Это нормально?
или без неё уже и жить не можешь?