Фразы и слова

camomile Просветленный (27066), закрыт 4 года назад
Вопрос для экстрасенсов. Что происходит с энергетикой человека (матрицей здоровья Каузального тела, матрицей здоровья физического тела, с энергетическими телами (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное) людей, зараженных новым вирусом после произнесения фраз и слов - змей Горыныч, змея подколодная, крыса продажная, модификатор, мутант
Дополнен 4 года назад
Ведь просила же, вопрос для экстрасенсов. Жаль, что они перевелись....
Лучший ответ
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Народ! У кого дебил сбежал - заберите! Надоел уже!
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Такое впечатление, что у людей не было площадки для словоблудия, и так потролить хочется!!!
Остальные ответы
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Сколько ни говори мёд, во рту слаще не станет!
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 4 года назад
на каркаешь ...сам же подавишься
Викулин Незнайка Мастер (1296) 4 года назад
На заводи и цеха один лишь михалыч
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
словей нахваталЛось, а смысела сих словей не разумеешь
чудить изволите