Изменила? Как вы считаете?

дима власов Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Девушка переписывалась день с парнем, переписка такая «привет, как дела, что делаешь?», она не сказала мне. Бросил ее, назвал шлюхой и послал куда подальше. Правильно поступил ?
Дополнен 4 года назад
Еле сдержался, чтоб не побить, вот честно
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (187941) 4 года назад
Детский сад
дима власов Ученик (89) 4 года назад
Лучше, чем куколдлом быть
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
Уж лучше быть кем угодно но не дебилом. Девушке повезло
дима власов Ученик (89) Мне повезло, от шлюхи избавился, мало ли с кем она ещё общалась, а я не знаю
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Жди бумеранга..!
дима власов Ученик (89) 4 года назад
Не понял
kuleoma-ekaПросветленный (49059) 4 года назад
назвал шлюхой и послал куда подальше. - Твоё!? Теперь жди от нас. - мы тебе дадим погоняло! за такое! - Взвоешь..! за базар надо отвечать..!
дима власов Ученик (89) И че, она заслужила, подстилка для бомжей
$ Тигер $ Просветленный (27852) 4 года назад
А она как объясняет свою переписку? Или ей пофиг, что ты ушел?
дима власов Ученик (89) 4 года назад
Сказала, что это был ее знакомый и ни капли не стыдно, типа внимание не уделяю, поэтому она ответила ему . Мне на неё похуй, так не поступают
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Иди в школу ранец собирай, херой...
дима власов Ученик (89) 4 года назад
Мне 20,смехота
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) И? Твои поступки говорят о том что ты еще не высрал юношеский максимализм
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Пока карантин таких тут валом будет
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Повезло девушке
дима власов Ученик (89) 4 года назад
Иди в гараже вбирайся, Олеже
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Поц, я сейчас в ницце в гостинице а мой гараж выглядит во так
дима власов Ученик (89) 4 года назад
Убирайся
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Не плачь малолетнее животное
Иванов Алексей Профи (889) 4 года назад
конечно всё правильно.. это у аленей принято бросать баб после того как она у всего района члены в рот возьмёт.. порядочные парни не терпят дискомфорт в отношениях!
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Ну ты и долбоёб Дима! Это же брат её двоюродный !
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
все верно вы сделали, с этими шалавами только так и надо поступать.
1 Искусственный Интеллект (107872) 4 года назад
Да правильно, пускай найдет нормального.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
Если ты в состоянии собой заменить ей Мир и Бога (Любовь Великую)
то тогда есть смысл выпендриваться