Почему ВК банит подпищеков на группу а не саму группу если она не честно накрутила участников.

Александр Моисеев Мудрец (10511), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 4 года назад
предъяву кинь в техподдержку ВК, от лица "подпищеков"

ты сделал моё утро, тебе удалось :)
Александр МоисеевМудрец (10511) 4 года назад
Это пустое занятие, там автоматическая система банит, спорить с ними всё равно что со стенкой разговаривать.
МагОлИскусственный Интеллект (576554) 4 года назад
их "логику" не понять простым смертным
Дурка Мыслитель (6618) 4 года назад
вот капец может патамучта падпещики - эта школьники каторые дали доступ на постоянные патписки на левыи группы и лемит первышаеца и они в бан отлетают, держу в курси, с 2012 года их банят/морозят по кд.