В каких сетях или программах лучше всего проводить видеообщение с группой людей онлайн ???

Андрей Филимонов Гуру (3012), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232810) 4 года назад
В любой.
Главное что бы у всех скорость инета была достаточно большой
При этом не только входящая но и исходящая

ps тот у кого исходящая скорость будет не достаточной, его ни кто не будет слышать и картинка будет скакать и дёргаться

ps2 если нужна нормально-работающая конференция лучше обойтись ВООБЩЕ без видео.
И если нужно что то показать всем, то тот, кто показывает, тот включает трансляцию видео или отсылает в чат картинку

ps3 один из распространённых и доступных - СКАЙП
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (185281) 4 года назад
В любой сетевой мультипользовательской игре.