Какие группы органических веществ входят в состав живых организмов?

sdggdfhdbh dsgsagsg Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Какие группы органических веществ входят в состав живых организмов?
а) белки, б) жиры, в) углеводы, г) вода, д) минеральные соли
Голосование за лучший ответ
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...никакие=все в единстве=процесс един...
sdggdfhdbh dsgsagsgУченик (97) 4 года назад
какой же ты еблан
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) sdggdfhdbh dsgsagsg, ..не злись на свой разум, в любом случае скоро сломаю твои мозги...