Трава толокнянка для почек и печени?

мария мария Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137255) 3 года назад
трава ни для чего. в лучшем случае, для вкуса. трава это не лекарство
Vikenty SidorovГуру (2805) 3 года назад
А как же кучу лекарств приготовленные на экстрактом трав?!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137255) Vikenty Sidorov, для начала изучи что такое лекарства и как их делают, потом поговорим
мария марияУченик (103) 3 года назад
эта толокнянка быстро и четко помогает ...как ни какое лекарство
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137255) мария мария, а вы много лекарств пробовали?
виктор кузьменок Гуру (4882) 3 года назад
Пил я толокнянку 3 года. От камней в почках. Выпил наверно 3 рюкзак. Толку никакого. А вот перец и изюм мне помогли.
мария марияУченик (97) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=-blfPCOeLQ0 как вы пили перец и изюм? периудами болят почки.
виктор кузьменокГуру (4882) 3 года назад
Каждое утро, за 20 мин до еды, на тощий желудок, принимай 5,горошин, острого, чёрного перца, и 1 чёрную изюмину, без косточек. Запивать полчашки воды. 2-3 глотка. Завтракать через 20 мин. Уже через 2 недели пройдут колики почечные. Принимать 5-6 месяцев. Удачи. Растворяются все виды камней.
виктор кузьменок, записала