Как понять выражение Господа Бога: по вашему дуальному уму, все ваши дискретные почему? Каренфянам: 201.96.

Карен Гуюмджян Мыслитель (5455), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikita Popov Просветленный (46774) 4 года назад
"Здесь всё в початках, сваливаем отсюда").. Мы делаем "один шаг" в сторону от центра, и одновренно "два" от периферии))
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1213259) 4 года назад
Здравствуйте, Карен. Всё в мире -способно -к раздвоению.
Бабочки Искусственный Интеллект (456000) 4 года назад
не будьте детьми в способности понимать. На злое будьте младенцами, а в способности понимать становитесь взрослыми. Хотя дети несовершенны, их сердце и ум чисты. Поэтому Библия призывает христиан: «Будьте младенцами на злое»