Animate cc. Вы можете немного развёрнуто объяснить, как понять принцип первого создания анимации?

Алексей Лебедев Просветленный (39860), закрыт 3 года назад
Ну там вот да создать проект, что потом, я имею в виду, я слышал что там есть библиотека в которую ты и другие заносят части анимированного обьекта, для того что бы достать и двигать их по кадру. Второе это как начать то, я так понял написать что нибудь а потом, разделить части
на объект и задать каждому анимацию, то есть линии сделать объектом и добавить в библиотеку, ну к примеру лицо (Глаза один объект. рот другой, потом рот, руки, ноги. голова, тело). Ну и анимированных частей не должно быть слишком много, там подразумевались ошибки. Так с чего же начать?