Как думаете. почему столько губернаторов в отставку захотело?

Екатерина Бочагова Высший разум (5040877), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Просто пока все было на автомате -ни держались. теперь когда в критической ситуации начали всплывать огрехи...
Остальные ответы
Галюня в плаще Просветленный (21822) 4 года назад
потому же почему и правительство сменили
Квасилий Бухлов Профи (564) 4 года назад
Скока?
Екатерина БочаговаВысший разум (5040877) 4 года назад
Квасилий Бухлов Профи (564) Оне поняли, что с ватниками каши не сваришь!
Clara Искусственный Интеллект (132394) 4 года назад
ожидается рост недовольства населения, а во что это может вылиться, самые умные из губернаторов догадались сразу после обращения обнуленного.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156751) 4 года назад
странно, губр-р и лишает себя доходного места
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
не странно- какахи стали всплывать..
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 4 года назад
Ну, дали ему понять, что устал, перетрудился и ласково предлагают бессрочно отдохнуть.
Георгий Рябков Мастер (1395) 4 года назад
Значит не может справляться с обязаностями, а тогда зачем он такой нужен, если он только речи красивые может произносить и все???