Чего нам бояться ?

Дмитрий Захаров Профи (785), закрыт 4 года назад
Нам нечего бояться! Наша смекалка выручала нас всегда в самые трудные минуты жизни, а наши люди - нечто.

Только русский человек может додуматься до такого: сварить гречневую кашу в электрическом чайнике.

С нами Господь! Всё будет хорошо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Оракул (54452) 4 года назад
«В любви нет страха, но совершенная любовь, изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; БОЯЩИЙСЯ, несовершен в любви.» (1Ин. 4,18) «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин. 4,8)
Что значит: в любви нет страха? Перешагни через страх и познаешь свободу, убей свой страх и познаешь любовь! «…ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.» (2Тим. 1,6-7) Пребывая в Любви Божией, мы можем отбросить всякий страх и жить победоносно.
Есть страх Божий. «Уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.» (Пр. 2,5) «И заключу с ними вечный завет, по которому Я не отвращусь от них, чтобы благотворить им, и СТРАХ МОЙ вложу в сердца их, чтобы они не отступали от Меня.» (Иер. 32,40) «…со страхом проводите время странствования вашего…» [1Петр. 1,17] Аминь!
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 4 года назад
На войне, как на войне
Любовь Оракул (54452) Мне сон приснился ...лето и партизаны ...в лесу спят. Намёк на то, что мы, как партизаны, в тылу врага ...и спать должны ...наверное ...если намёк на партизан ...значит, идёт война ...духовная ...Бог призывает к покаянию ...мир говорит, что это, политический ход ...
R. Просветленный (25205) 4 года назад
чёй-то только русский? весь мир не дремлет с лайфхаками...)
Боровик Мыслитель (5978) 4 года назад
Эфиопы сука тоже живучие .
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...сам спросил=сам ответил=процесс един...
Маша Хрюшина Гуру (4201) 4 года назад
Коронавируса и прихода антихриста