Есть ли коронавирус или его выдумали для того, чтобы залезть в карман Россиянам

Наталья Грезина Ученик (85), закрыт 4 года назад
Здравствуйте
Лучший ответ
Anima Просветленный (35908) 4 года назад
Как его не назови, но это есть, и другие будут и 19 и 20 и21.В панике от невидимого. Врагом его назвать сложно. Кому-то выгодно то что происходит. Пока не поймут что рубят сами же сук на котором сидят. До кого-то быстро доходит, а до кого то никогда.
Остальные ответы
Алексей Невров Просветленный (28907) 4 года назад
Были у меня "симптомы", близкие к простудным, ощущение в грудине, но при активации бледно-голубого канала Сахасрара. Затруднительно перечислить замеченные ощущения за десятки лет, но если активированы не самим человеком, а естественными процессами, то летальные исходы вероятны не только за неделю, но и за секунды.
Все вирусы давно имеются у людей, но для активаций нужны условия.
Вообще-то эта тема в другой категории сайта, "здоровье", имеется и раздел "коронавирус".
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
всего мира кто полезит . зарплату платят все мирный больничный . вот это подхватили .
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 4 года назад
Здравствуйте
Действительно есть, хотя его и придумали