Подскажите КРУТОГО адвоката по уголовным делам с ордером, специалиста по ст. 128.1ук в порядке частного обвинения?

Катя Сталина Ученик (65), на голосовании 3 года назад
Который возьмётся помочь ЗА ПРОЦЕНТ ОТ СУММЫ ИСКА МОРАЛЬНОГО ВРЕДА!
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66445) 4 года назад
Ну, я в прошлом имел дела с адвокатами. Они все сдулись. Не вывезли. Ордер у адвоката? Ты несёшь уже отхерачину.
Один их них был адвокатом Михаила Прохорова (того самого из Куршевеля). Его задрючили в полной мере. Он не вывез меня.
- Мне очень жаль, Боб, что твоя гнедая сломала ногу...
- И мне тоже. Ну, да Боливар нас вывезет.
- Боливар не выдержит двоих.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
по Ст. 128.1 нет осужденных, эта статья не работает.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
А есть ли у злодея доход???? Не найдешь ты такого дурака....
Пойми что не все решения суда исполняются на 100%
Катя СталинаУченик (65) 4 года назад
Посадим - сразу найдёт
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Катя Сталина, посадишь, будет у него 100 рублей дохода.... 50 рублей и будете получать на двоих с адвокатом
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Да Екатерина, умеете Вы смешить юристов. Любите Вы чтобы в долг для Вас работали... за процент с взыскания морального вреда! Когда ж его взыщут то?))