Существует ли страна без уголовной отвественности?

Post Box Ученик (99), закрыт 2 года назад
Существует ли страна без уголовной отвественности?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (260516) 3 года назад
В Африке полно таких стран, если что натворил тебя просто пристрелят и съедят.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 3 года назад
Их много есть, частные острова в океане, где всё население один человек.
Хена Политрук Знаток (274) 3 года назад
Страны где религия главенствует. Буддизм и христианство там хрень, а вот в исламских странах там лично монарх палкой бьёт и сжигает
Португалец Мудрец (19254) 3 года назад
Обычно это государство в государстве где свои порядки и законы . Обычно ближний восток .
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 3 года назад
В нашей таежной деревне люди живут не по статьям, а по совести.