Праведный верой будет жить..., во все что написано в Библии?

Вестник Мастер (2441), на голосовании 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Сомнения подтачивают веру, делают ее не дееспособной.
Голосование за лучший ответ
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Тот, кто своего ума не имеет.
ВестникМастер (2441) 4 года назад
кто свой ум имеет, пусть сам начнет изучать реальность сначала, минуя мнение остальных и на школу наплевать. Иначе примет чьи то выводы, за свои.
Alexandr Zavealov Просветленный (23420) 4 года назад
Праведный будет жить Верою Богу.
Доверие Богу это главный признак Праведности.
ВестникМастер (2441) 4 года назад
БИБЛИЯ от БОГА!
Alexandr ZavealovПросветленный (23420) 4 года назад
Библия от Бога.
Только не всякое толкование Библии людьми соответствует Божьему Слову.
ВестникМастер (2441) 4 года назад
что нужно делать вам, чтобы ваше толкование больше соответствовало изначально вложенному слову-Истине?
Alexandr ZavealovПросветленный (23420) 4 года назад
Основание нашей веры — это Слово Божье и свидетельство Святого Духа, а что сверх того то от лукавого.
Balram Искусственный Интеллект (192307) 4 года назад
праведный верой или здравой верой.... что вы всё христиане одеяло на себя тяните....
ВестникМастер (2441) 4 года назад
есть только живая и мертвая вера.
Balram Искусственный Интеллект (192307) у кого только две извилины в мозгу!...
ВестникМастер (2441) 4 года назад
у вас разве не две?
Balram Искусственный Интеллект (192307) даже чёрно-белый телевизор выдавал голубой экран синтеза.... уже три!
ВестникМастер (2441) 4 года назад
левая и правая. а у вас есть еще третий мозг?
Balram Искусственный Интеллект (192307) и третий глаз и третье ухо... и третий отпрыск между двумя влюблёнными....
ВестникМастер (2441) 4 года назад
вы заврались.
Balram Искусственный Интеллект (192307) не бесобманничай.. раз попал уже в секту Захарова!
ВестникМастер (2441) 4 года назад
выдаете желаемое за действительное.
Balram Искусственный Интеллект (192307) все желания материализуются... ты даже этого не знаешь!
ВестникМастер (2441) 4 года назад
не все. опять врете.
Balram Искусственный Интеллект (192307) бесобманничаешь?
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Библия - сборник древнееврейских мифов и легенд!
ВестникМастер (2441) 4 года назад
значит она не для вас написана, значит погибнете- Бог вас не примет.
Алёна Алёна Просветленный (35033) 4 года назад
Настоящая вера подкрепляется праведными делами.
Настоящая вера приносит нам щедрые благословения, она — ключ к счастливой жизни, как сегодня, так и в вечном будущем.