слова и фразы

camomile Просветленный (27064), закрыт 4 года назад
Какие ассоциации у вас вызывают фразы (слова): змей горыныч, змея подколодная, крыса продажная, модификатор, мутант
Лучший ответ
Остальные ответы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109421) 4 года назад
Абсолютно реальная радиотехническая сказка.
Порубили топором еще годный кабель "змей горыныч", бросили под лавку в ящик куски (змею подколодную), от куска отрезали соединитель (крысу) и припаяли (модификатор соединения) к другому устройству. Тем самым создали радиотехнического (мутанта).