Выплата пособий. Расчет пособий от работодателя.

Кристина Ткаченко Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Устроилась на работу будучи беременной на полставки и на минимальную Зп. Отпуск по БИР оплачивается также из расчета полставки. Вопрос такой: единовременная выплата при рождении и ежемесячная по уходу за ребенком также будет из расчета полставки ?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (385175) 3 года назад
Единовременная выплата одинаковая для всех. Пособие по уходу из расчета среднемесячного заработка за предыдущие два года, но не ниже минимального.
М.И. Искусственный Интеллект (235244) 3 года назад
Единовременное пособие для всех одинаковое. Получи оплату больничного и увольняйся.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100823) 3 года назад
"Отпуск по БИР" - оплачивает ФСС, а потому вопросы по таким выплатам нужно задавать специалистам ФСС. А если после этого остануться вопросы, то задавайте их здесь.
Кристина ТкаченкоУченик (108) 3 года назад
Про отпуск вопроса и не было.
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (100823) 3 года назад
Просто не исключено, что рабтодатель Вам его неверное выплатил.