Стоит ли скачивать

x_X_KeMa_X_x Kema Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Что скажете про игру Spec ops the line какая сама игра стоит ли играть слышал что есть отличный сюджет потом подумал какой сюжет может быть в стрелялке ну да есть стрелялки но это редкость Dishonored другое дело ну так что скажете по этой игре?
Голосование за лучший ответ
Алексей П Мастер (2222) 4 года назад
На ютубе прохождение
x_X_KeMa_X_x KemaУченик (136) 4 года назад
Я спросил ваше мнение что вы скажете по игре а не прохождение зачем мне смотреть прохождение если я сам собираюсь её проходить это тупо
Алексей ПМастер (2222) 4 года назад
Да ты не всю игру, а узнай суть игры, так о сем речь
x_X_KeMa_X_x Kema Ученик (136) Я спросил у людей какая игра те кто прошел или играл прост мнение зачем мне суть я хочу узнать мнение людей какой ты непонятный
Moettke =) Мудрец (16443) 4 года назад
За полгода до начала игры Дубай, крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов был разорён чередой песчаных бурь. Чтобы помочь с эвакуацией города, в Дубай был направлен 33-й батальон Армии США, известный как «Проклятые». Солдаты должны были вывезти из города местных жителей, но не покинули Дубай сами и перестали выходить на связь; командование приняло лишь странную передачу от командира «Проклятых», полковника Джона Конрада. Чтобы выяснить, что произошло в городе, армия направила в Дубай отряд спецподразделения «Дельта» под началом капитана Мартина Уокера, который раньше служил вместе с Конрадом [3]. Его сопровождают еще два бойца — первый лейтенант Адамс и штаб-сержант Луго. Игра начинается с погони на вертолетах среди небоскребов Дубая: вертолет героев попадает в песчаную бурю и сталкивается с другим вертолетом. Действие возвращается к более ранним событиям — прибытию бойцов «Дельты» в город. Они сталкиваются с вооруженными бандитами, а затем и с бойцами 33-го батальона — в городе идёт война между вооруженными дубайцами и американскими солдатами, и обе группировки враждебны к новоприбывшим. Диджей, бывший журналист, примкнувший к 33-му батальону, выступает по радио, обвиняя местных в нарушении перемирия. Двигаясь по следам агентов ЦРУ, действующих в городе, бойцы «Дельты» пытаются прорваться в здание под названием «Врата». Они используют миномет с фосфорными боеприпасами, чтобы одолеть превосходящие силы противника, но после обстрела обнаруживают, что вместе с вражескими солдатами сожгли заживо 47 мирных жителей. Капитан Уокер обвиняет в этом Конрада и 33-й батальон и клянется отомстить. Герои обнаруживают, что другие офицеры 33-го мертвы — их казнил полковник Конрад. Уокер начинает принимать по рации передачи от Конрада, который подвергает героя насмешкам и испытаниям — например, предлагает убить одну из двух жертв на выбор. Бойцы «Дельты» присоединяются к Риггсу, последнему из агентов ЦРУ в городе. С их помощью Риггс вывозит цистерны с водой из местного аквапарка — последние запасы пресной воды в Дубае: как оказывается, цель агентов ЦРУ — не спасти местное население, а обречь его на смерть, чтобы скрыть военные преступления 33-го батальона от всего мира. После смерти Риггса герои нападают на башню, откуда вещает осыпающий их насмешками Диджей, и добираются до него. Луго убивает Диджея, после чего герои покидают башню на вертолете UH-60 и перед отлётом расстреливают радиостудию. Как и в показанном в самом начале игры эпизоде, вертолет попадает в песчаную бурю и разбивается; трое членов отряда оказываются разбросанными по окраине города. Безоружный Луго прячется в лагере беженцев, но местные жители опознают в нем американского солдата и линчуют, вешая на столбе; они также угрожают и Уокеру с Адамсом, и те могут по выбору игрока расстрелять или разогнать толпу линчевателей [4]. Уокер и Адамс с боем прорываются к башне Бурдж-Халифа, где засел полковник Конрад; в последнем бою погибает и Адамс, отказавшись сдаться — Уокер добирается до башни один. Он сталкивается с Конрадом в пентхаузе на вершине башни, и беседует с ним — поначалу полковник представляется Уокеру тем самым злом, которому герой намеревался отомстить. Вскоре Конрад исчезает, и Уокер находит на балконе высохший труп полковника: настоящий Конрад покончил с собой ещё до начала событий игры, а персонаж, с которым общался Уокер в течение игры, был не более чем порождением его собственного диссоциативного расстройства — кем-то, на кого можно было бы возложить всю вину за происходящее, а себя считать героем.

Игра предлагает игроку на выбор несколько концовок: когда галлюцинация-Конрад угрожает герою пистолетом, Уокер под управлением игрока может дать полковнику застрелить себя или застрелиться самостоятельно — в таком случае концовка демонстрирует трупы Конрада и Уокера
x_X_KeMa_X_x KemaУченик (136) 4 года назад
Я спрашивал ваше мнение что вы скажете а не описание сюжета
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Похожа на игры из серии Tom Clancy's: Ghost Recon и Rainbow Six (особенно Vegas), Gears of war. Тоже бегаешь с отрядом. Сеттинг- разрушенный Дубай с песчанными бурями. Я бы оценил на 3+.