Есть ли мод на добавление спецсредство для остановки нарушителя "Скорпион" в GTA 5?

Kirill_Oreki Знаток (362), на голосовании 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Шипы или т. п.
Голосование за лучший ответ
Moettke =) Мудрец (16443) 4 года назад
неа, даже если ты танк добудешь, то они из пистолетов стрелять будут
Kirill_OrekiЗнаток (362) 4 года назад
Жаль, было бы интереснее играть. У меня стоит FuelScipt, и когда заканчивается бензин, то "крышка".
Алексей П Мастер (2222) 4 года назад
Вообще не пользовался ни модами, не читами, не советую, какой нибудь вирус словишь,
Kirill_OrekiЗнаток (362) 4 года назад
Нет, пользуюсь VirusTotal для проверка подозрительных файлов, а моды скачиваю с de.gta5-mods.com.
Алексей ПМастер (2222) 4 года назад
Ну и зачем, чтоб картинка красивей, так пройди, тогда похвалю....
Kirill_Oreki Знаток (362) Алексей П, для разнообразия геймплея созданы моды. Твой ответ не понял. (Игру давно прошёл)
Алексей ПМастер (2222) 4 года назад
Да других игр, что ли зациклися на этой,
Kirill_Oreki Знаток (362) Алексей П, вопрос был именно об этой игре. Если хочешь дискутировать, то иди на другой вопрос.