Убить Билла. Зачем Якудзе пришли за семьёй О-рен, и что стало с тем самураем, который убил отца О-рен?

Voznesenie41bit Профи (639), на голосовании 3 года назад
Просто вдруг я решил и этим заинтересоватся. Я не нашёл ответы, что там произошло. Это из за того, что американец и японка, они враждовали, или это был просто налёт?
И что это был за человек с катаной, который убил отца О-рен? Она его убила за кадром, или это просто ноу-нейм?
Голосование за лучший ответ
Kak Kak Мастер (1954) 3 года назад
Якудза пришли за семьей о рэн, потому что ее отец перешел им дорогу, спутался, стал их врагом. О рэн отомстила за своего отца, когда выросла. Она заманили убийцу отца в постель и заколола тем же кинжалом, которым был убит ее отец
Voznesenie41bitПрофи (639) 3 года назад
Убийца отца и босс мафии разные люди.
Убийца отца был какой то самурай, а убийца матери как раз таки тот, кого и заманили в кровать.