Гастрарбайтеров уволили на месяц, а где им деньги брать на питание, значит пойдут грабить чтобы выжить?

☀️Странник Искусственный Интеллект (126877), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Может правительству удобный момент, чтобы подумать об уборке мусора в лесах и парках без разрешений на работу, а просто, чтобы люди имели возможность есть или купить билет домой?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642479) 4 года назад
Хорошо, если ПОКА ЕЩЕ только гастарбайтеры... Все еще впереди... Кабы до голодных бунтов не дошло... Месячишки через два-три...
Президент, наверное по рассеянности и от большой загрузки, сказать забыл, так это объяснить на что население должно существовать указанные полтора месяца?
"С сохранением зарплаты" - это значит, что за ней нужно обращаться к Пушкину? Ну а к кому еще, если немалая часть бизнесов сейчас уже дышат на ладан, сокращают часы, сотрудников, издержки. С каких доходов им и что платить людям все это время? Президент, к сожалению, это не разъяснил.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (374480) 4 года назад
Ещё один владелец малого бизнеса.
Дивергент Высший разум (1642479) Ошибаешься, деточка, я работающий пенсионер. И, к счастью, не в России. И не в Украине, если что... А далеко-далеко... за тремя морями...
БазилиОПросветленный (32363) 4 года назад
как налоги платить ...то в кусты. Как решать проблемы страны. Опять денег нет)))). держитесь!!
Дивергент Высший разум (1642479) Если денег нет, то как их решать, не расскажешь?
БазилиОПросветленный (32363) 4 года назад
у кого денег нет... у препринимателей))) да не смешите мою опу. Просто так заниматься чем то ни кто не будет. А у кого толку нет. Магнит и пятёрочка в помощь!!! все плачутся прям всё конец света))) Бизнесмены у нас все аховые. На 100 и 200 процентах кули не работать??? на западе 7-10 за счастье!!!
Дивергент Высший разум (1642479) Это ВЫ МЕНЯ не смешите, деточка. В Магнит и Пятерочку скоро очередь безработных будет стоять, чтобы на работу устроиться хоть на какую. Про них речи нет. Речь ПОКА ЧТО о турфирмах, авиакомпаниях, гостиницах, ресторанах, парикмахерских, салонах красоты, службах сервиса. Затем рухнет рынок аренды, затем ремонта, затем стройматериалов. Затем начнут ложиться магазины промтоваров и торговые центры, потому что им нечем будет платить аренду... А дальше - по цепочке, в связи с ужасающим падением спроса.
Остальные ответы
Теодор . Ученик (239) 4 года назад
Домой ехать на последние деньги там родня
☀️СтранникИскусственный Интеллект (126877) 4 года назад
но на билет тоже мало у кого деньги есть, да и аэропорты рейсы отменили
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
границы закрыты, авиарейсы отменены..
КатюшаЗнаток (396) 4 года назад
Ну пусть правительство их стран присылают за ними самолёт и забирает своих граждан
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859) 4 года назад
А то, конечно пойдут воровать и грабить, могут даже собраться и бунт устроить.
БазилиОПросветленный (32363) 4 года назад
пускай попробуют.... Это не в гейропе....
Владимир Гнатюк Оракул (89903) 4 года назад
за них не нужно переживать, они умеют экономить, делать сбережения и выживать - жизнь научила
а вот многим из присутствующих еще нужно у ни поучиться
Алексей Гордеев Просветленный (41699) 4 года назад
А росгвардия нахрена?
Только митинги разгонять?
Pvo Просветленный (27500) 4 года назад
Они дружные -помогут друг другу
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
им диаспра поможет.... не переживайте