При общение со своей сокурсницей когда я сказал : можно будет немецкий преподавать, она как будто его знаешь, зачем ?

егор петров Ученик (76), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Высший разум (141545) 3 года назад
Она хотела поинтересоваться знаете ли вы немецкий язык. Чтобы быть преподавателем немецкого языка. Тут всё очевидно.
Остальные ответы
BWV 590 Мудрец (15557) 3 года назад
Ты плохо пишешь на родном русском (увы), но уверен, что можешь стать преподавателем иностранного?
егор петров Ученик (76) 3 года назад
иди ты сука
BWV 590 Мудрец (15557) Вот и я о том же