Такое вообще возможно?

Ева Коновалова Ученик (110), закрыт 4 года назад
01.04.2020 умерла моя лучшая подруга, можно сказать сестра. Она повешалась на ремне. у меня была такая истерика, вообщем ужас, на следующий день у меня болело горло, ночью она приснилась, все моменты, а сейчас, когда проснулась увидела следы от ремня у себя на шее, и такое ощущение что будто стягивает, что делать, как такое возможно и почему
Лучший ответ
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 4 года назад
Очень даже возможно, и эту проблему надо решать немедленно
Ева КоноваловаУченик (110) 4 года назад
Как
Черный Свет VEGA Оракул (54931) Ева Коновалова, vert.gaben@mail.ru
Остальные ответы
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
Надо идти к психологу. Срочно.
Ева КоноваловаУченик (110) 4 года назад
Карантин
Ева КоноваловаУченик (110) 4 года назад
Что делать, мне она в зеркале померещилась, чуть инфаркт не случился, трясет
Светлана ЛипчинскаяГуру (3420) 4 года назад
Попейте успокоительное.
Светлана ЛипчинскаяГуру (3420) 4 года назад
Она зачем это сделала?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
психоз вы переживаете . да такое возможно вещи из небытия переходят в этот мир . у меня например правило я верю иногда в сказки что пишут и делаю одно чудо . ичтоб оно работало я не имею прав отказатся . вещь конечна во сне и наеву отличается но все это миф и как работает не извесно но я верю прописал правила их следую ...что есть то правда . тоесть когда сон снится это какаято реальность . ваша игра может затянутся психологически .
еще одно . так получилось в тему повешаного и ремня не звайтесь не знаете где аукнится . потому что мне приснилось что из меня выходит и приходит много плохого и хорошего . ивот пререный срок получилось все на автомате без выбора и я знал что там хоть плохо ноесть свои люди и их не кто не гнал и плохого не делал . тоесть ужас сменился чуством победы правильностью правил и хорошего истечения при плохих факторах ...
тоесть не прощайтесь с ней . незнаю текста уменя много слов разных главное суть поймите .
Asiya_777 Просветленный (20022) 4 года назад
разрывайте ментальную связь с подругой. Не дай бог вас за собой потянет.