Как понять автора стиха, неужели вера в восемь мегагерц могут помочь нам избавиться от коронавируса? Как верите?

Карен Гуюмджян Мыслитель (5455), закрыт 3 года назад
____ИИСУС____
Бейте в колокола…
Восемью мегагерцами;
Чтобы крыс сожрала,
Душа двоеверцами.
__Бейте языками…
__В медный кимвал;
__Играйте боками,
__Чтоб Мессию позвал.
Прогнал двуединство…
Адскою юбкой;
Противоречивое сатанинство,
С всеобщей улыбкой.
__Бейте в колокола…
__Восемью мегагерцами;
__Чтоб корона уплыла,
__Земными иноверцами.
Бейте, как били…
Против чумы;
Крыс всех косили,
От нашей тюрьмы.
Лучший ответ
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31284) 3 года назад
В вашем дурдоме сегодня день социальной адаптации? Вам больным доступ к интернету дали для общения?
Остальные ответы
R. Просветленный (25207) 3 года назад
...не нагнетай... такой же грипп.. ток политраздутый...
Balram Искусственный Интеллект (190485) 3 года назад
COVID-19, как и любой другой вирус является низковибрационной сущностью, с замкнутой структурой электро -магнитного контура.
Частота резонанса условно 5.5 — 14,5 Гц
В более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет....
Для Человека, живущего в высоких вибрациях, т. е духовного, он не опасней ОРЗ
Вирус в природе, вне тела, не стоек... так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27.4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны... (больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры)
Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц...
Для всех низковибрационных сущностей вирус опасен.

Вывод - выбрируйте высокими частотами!