Женщина! Что тебе чаще приходится делать с мужчиной...

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980), закрыт 4 года назад
Успокаивать его, когда он нервный или нервировать, когда он спокоен?...)
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107285) 4 года назад
Второе. Но не приходится. А так получается, он спокойный, я очень нервная. Я психую, он обо мне беспокоится)
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261605) 4 года назад
Чаще успокаивать потому что мужчины такие нервные!!!!
Но бывает лежит он на диване такой спокойный что аж бесит тут я и начинаю нервировать его )))))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202980) 4 года назад
То есть... по ситуации ?..)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261605) Ага )