Как понять автора стиха, неужели восемь мегагерц могут помочь нам избавиться от коронавируса?

Карен Гуюмджян Мыслитель (5455), закрыт 4 года назад
____ИИСУС____
Бейте в колокола…
Восемью мегагерцами;
Чтобы крыс сожрала,
Душа двоеверцами.
__Бейте языками…
__В медный кимвал;
__Играйте боками,
__Чтоб Мессию позвал.
Прогнал двуединство…
Адскою юбкой;
Противоречивое сатанинство,
С всеобщей улыбкой.
__Бейте в колокола…
__Восемью мегагерцами;
__Чтоб корона уплыла,
__Земными иноверцами.
Бейте, как били…
Против чумы;
Крыс всех косили,
От нашей тюрьмы.
Лучший ответ
t.me Оракул (53088) 4 года назад
если резонанс с вирусом совпадет - то вполне может быть
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Бред, аффтар курит что то запрещённое.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187227) 4 года назад
Восемь герц останавливает сердце, а нет человека - нет проблем с вирусом
Карен ГуюмджянМыслитель (5455) 4 года назад
...человек и есть вирус, но ты забыл про дискретность...
Art Оракул (60821) 4 года назад
По подвалам стоят устройства против грызунов. Вполне возможно что они излучают именно на этой частоте
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111055) 4 года назад
Да хрен тя знает, что ты имел в виду, когда это писал. Спрашивай у тех, с кем вместе косяк забивал, когда это накорябал - может, у них память не отшибло.

Для справки: слышимый диапазон, официально - до 20 КИЛОгерц. Обычно по факту ещё меньше. Колокола, кроме слышимого диапазона, излучают на гармониках основной частоты. Но 8 МГц - эт ты, брат, загнул. Не, ну, я всё понимаю - ТГК необходимый некоторым стимул для включения полёта творчества, но траву-то курить надо натуральную, а не ГМО, а то ещё и не такой хни накропаешь.