Ну что, утро туманное утро седое-пора есть манную кашу со свежей клубникой-или вы овсянку ржать будете? как говорил

vladimir kolmas Мыслитель (6329), закрыт 3 года назад
Прапорщик иванов каша иго-го всех делает того, гречка и то полезней овсянки
Лучший ответ
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
У нас 2 часа дня, а утром была курица гриль с пивом .
Остальные ответы
thomas verpakung Мыслитель (8657) 4 года назад
Ржать овсянку? Надо попробовать
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Овсянка с голубикой - нямка. Но это часов через шесть-семь. У меня ещё глубокий-преглубокий вечер))
Наталья Знаток (470) 4 года назад
Овсянка против гречки это как Британия против России. Модное против калорийного. Выигрывает стиль жизни.
Алексей П Мастер (2222) 4 года назад
Лучше опохмелится, помогай
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Ну если со своим убогим мышлением больше ничего на завтрак придумать и приготовить не можешь - то РЖИ овсянку.
rad Профи (793) 4 года назад
овсянка. когда изюм есть "боярская"
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235089) 4 года назад
Вовка! обожаю твой юмор)) про прапорщиков- мои любимые анекдоты! а ещё про Вовочку)
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Овсянка с яйцом, ягодами, бананом, арахисовой пастой и семечками льна. Самое то))
LaRa Ученик (93) 4 года назад
Овсянка с киви и апельсином)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141720) 4 года назад
Каши я редко ем, манку вообще не употребляю, клубнику только свою, прямо с грядки. А на завтрак был омлет с грибами.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Да где сейчас взять свежую клубнику, в смысле, не " пластмассовую"?
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Да ну вас. Я чай пила с домашней печенькой.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
я больше овсяную кашу люблю, так что пох кто и что говорил, буду есть, что нравится
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Как это рЖать овсянку? Просвети плиз). К слову мы ели сегодня булгур с мясом, блинчики с грибной начинкой, с творогом и изюмом.