Как восстановить ВСЕ ЗАКРЕПЛЕННЫЕ закладки в яндекс браузере или в Гугл хром?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 3 года назад
У меня было много вкладок открыто, примерно 50 штук, и после неправильного закрытия браузера всё пропало (была открыта рекламная вкладка в новом окне и я её не заметил, закрыл браузер а она осталась, а в настройках браузера стоит "открывать как было в последний раз") ну и открывается теперь пустой браузер

как восстановить?

восстановление системы не помогло
Лучший ответ
Дурка Мыслитель (6617) 4 года назад
контрл шифт т (eng) - это вкладки восстановит, если браузер закрыли случайно
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
не, не поиогает ((((
Дурка Мыслитель (6617) futctmanka, если не помогает, то остается смириться с этим, открывая все вкладки из истории браузера (Ctrl+H)