Улучшение качества фотографий

Яна Ковальчук Ученик (201), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста. Существуют программы какие-то, которые приводят фото в HD- качество или улучшают их... не могу найти ничего подобного. Помогите пожалуйста найти, если кто в курсе. Спасибо.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798420) 4 года назад
...можно слегка улучшить "смотрибельность", но качество - нет.
нужно выкладывать примеры для более точного ответа
Яна КовальчукУченик (201) 4 года назад
ну вот... было-стало, как пример
Klim Искусственный Интеллект (265805) Яна Ковальчук, фотоальбом виндус
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Напрягло твое HD...
Вообще-то разрешение применимо лишь к видео, а не к фото...
Но если ты по незнанию имеешь в виду размер фотки, то "HD" - это видео с разрешением 1280x720p или 1920x1080i с некоторыми искажениями исходной картинки, а "Full HD" с разрешением 1920x1080р и без искажений.
Итак, если у тебя фото размером 360х180 пикселей, то НИКАКОЙ программой автоматом ты не получишь качественной картинки размером 1280x720 пикселей.
Только ДОРИСОВЫВАТЬ/ПЕРЕРИСОВЫВАТЬ в ФотоШопе например.
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11980) 4 года назад
Встроенный редактор в виндовс 10 одной кнопкой улучшает -- https://malinalime.com/windows-10-fotoredaktor/ ...П. С -- если есть куда улучшать конечно ...
Klim Искусственный Интеллект (265805) 4 года назад
в любом фоторедакторе хоть гуглфото
Соловей Оракул (71211) 4 года назад
А, что это за «HD-качество» такое в привязке к фотографии?
Здесь, поди, никто не встречался с такой ...э-э-э фигнёй.
Если говорить о видео, то да, говорить возможно, но это будет не то, что можно назвать качеством.
High Definition (HD) - это формат "высокой четкости" и уже прошлый век, который имеет несколько вариантов разрешения, что с трудом можно прилепить к фотографии.

Фото улучшать трудно - это будет зависеть от ущербности исходника и совершенно не даёт никакой гарантии результата, гораздо удобнее грамотно отснять материал.
Михаил Полетаев Просветленный (49664) 4 года назад
Может, вы HDR имеете в виду? Попробуйте для начала онлайн редактор, например, FOTOR.
https://www.fotor.com/ru/hdr/index.html
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125636) 4 года назад
Можно фото стилизовать под что-то, тогда, согласен с Дядей, можно улучшить смотрибельность. Например, в Dynamic Auto-Painter...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122185) 4 года назад
А как не согласиться, если он прав на 100%?
А, вот с Антикоммунистом можно поспорить. Там: https://otvet.mail.ru/question/219283879
Автор по незнанию, или из вредности запретил комментарии, поэтому проиллюстрировать ответ не получается.
Твоя иллюстрация точно никак не относится к тому, что выложил он. Зато в фотошопе делается именно так, как написано — режим яркий свет (или жёсткий) + фильтр смещение.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122185) 4 года назад
Блин. Не та Грета. Вот та:
Dmitry Искусственный Интеллект (582987) 4 года назад
HD - это не качество, это разрешение. Конкретно - 1280х720. Берёте любое фото, уменьшаете до такого разренеия, и вот вам HD.
Анатолий Шодоев Гений (84865) 4 года назад
"не могу найти ничего подобного". Естественно, что нет программ, имеющих такую узкую направленность. Они и не нужны, потому что есть множество программ, которые позволяют быстро изменить размеры фотографии в любую сторону (уменьшение, увеличение), в том числе привести ее и к размеру HD.

Но ведь известно, что HD - это всего лишь 1280 х 720 пикселов - качество для фотографии низкое.
Full HD - 1080 х 1920 пикселов - получше, но тоже посредственно.
Нормальное по нынешним меркам фото должно иметь размер как минимум 2000 х 3000 пикс.
Так что ваше стремление к HD выглядит весьма странно. Может, вы путаете с видео? Там размер кадра HD считается хорошим и весьма желательным. Потому что всего лет 15 назад мы снимали видеокамерами формата 576 х 720 пикс (сейчас это видео выглядит просто убого, теперь только дешевыми телефонами так снимают).
Даниил Лупанов Ученик (134) 4 года назад
Remini мобильное приложение немного может помочь
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
Не возможно сделать из обычного фото фото в HD- качестве
Игорь Мишуков Гуру (2653) 4 года назад
PhotoMaster.Современный редактор фотографий, с функциями улучшения качества снимков.