Как найти такую работу, чтобы было много свободного времени, не отвлекало заниматься духовными практиками, медитацией ?

Большой Я Мастер (2244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikita Popov Просветленный (46765) 4 года назад
Ммм.. вопрос хороший. Со одной стороны можно заниматься чем угодно. Это не мешает духовности. С другой ваша духовность может перерасти вас и работа, как например, учитель,.. станет естественной. Советую заменить слово: работа, на "труд". Еда и деньги могут быть как подпяние и благодарность. В вашем вопросе, всё же работа выходит на приоритетный план пока что... Что такое: "работа" и зачем она нужна?
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
идите в суперджоб))) там много всего
Mila MishelГений (51799) 4 года назад
что это такое?))
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
поиск вакансий
Цветок Жасмин Гуру (2628) 4 года назад
Устройся в семинарию по медитации.
Большой ЯМастер (2244) 4 года назад
Как ?
Цветок Жасмин Гуру (2628) Думайте головой как.
Любовь Оракул (54452) 4 года назад
МОЛИТВА ПРОШЕНИЯ. «Просите, и дано будет вам; [откроется тайна] ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.» (Мф. 7,7-8) «…не имеете, потому что не просите.» (Иак. 4,2) Не останавливайся, пока не получишь. Он “может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем. “ (Эфес. 3,20) Аминь!
snejinkina Мыслитель (8758) 4 года назад
продавайте свои онлайн курсы, например. записали и люд просто кликает, от вас не требуется постоянного присутствия. как вариант, а так достаточно много удалённых способов заработка, выбирайте то что вам комфортней