О энергетике человека

camomile Просветленный (27066), закрыт 4 года назад
Вы согласны, что каждого человека есть 4-е энергетических тела (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное) и две матрица здоровья (Каузального тела и физического тела)
Лучший ответ
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Согласна. Я ещё знаю, что бодхичитту нужно культивировать . Недавно узнала это слово, теперь повторяю его, приятное.
Остальные ответы
Викулин Незнайка Мастер (1296) 4 года назад
Вот как их понять сериалы астралы и все туда хотят
Ciel Оракул (53830) 4 года назад
нет. не согласен. все это чушь собачья
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Чем докажите
Ciel Оракул (53830) camomile, Зачем доказывать чушь?
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Вы не правы, все работает и очень даже...
Ciel Оракул (53830) camomile, не работает. проверено. Уже столько проводилось опытов с этими "практиками" и все они как одна - пустышки
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Кем проверено? не уточните поконкретнее, автора в студию
Ciel Оракул (53830) camomile, Ок. Давайте уточним что проверять надо, а я поищу кто проверял. Кроме того не проверяют то, что не имеет механизма работы. Это просто тупые фантазии. Нет никаких "тонких тел", чакр и прочей херни. Это все мифы. Когда вы уже откроете глаза и перестанете быть идиотами?
Цветок Жасмин Гуру (2628) 4 года назад
Не верю я в эти чакры они выдуманы.
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Причем тут чакры.
Кстати о чакрах::
Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Это поразительная зависимость: чем невежественнее человек, тем более грандиозные темы он пытается обкумекать. Вот взять Вас. Вы не знакомы с элементарными правилами правописания, а туда же, мля, по своему объяснять то, что другие уже тысячи лет как выяснили.
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Если нет ответа по теме, можно придраться к правописанию
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
По теме есть ответ. Но также есть понимание того, что не по Сеньке шапка будет и не в коня корм. Вы думаете, что размышляя на такие темы Вы проявляете ум? Так нет же. У Вас нет ума. А проявляете Вы словоблудие. И объяснять Вам что-либо бесполезно.
Олег Искусственный Интеллект (309674) 4 года назад
Нет, не согласен.
Каждый человек по мимо физического тела имеет 7 тонких тел миров других измерений, которые соответствуют 7 чакр - духовных центров.
Два нижних тела доступны людям, но другие пять относятся к высшим телам и у обычных людей находятся в зачаточном состоянии.
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
У каждого из нас тьма много энергетических тел, но главные - это Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное.
О чакрах::
Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка

Чтобы не спорить, каждый может научиться мысленно задавать вопросы своему Каузальному телу и получать ответы, из первых уст.
camomile Просветленный (27066) camomile, Для справки: У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Самое главное, все можно проверить, задав мысленно вопрос Каузальному телу и получить мысленно или картинками ответ, у кого открыто видение полей, ответ из первых уст, от Каузального тела и спорить не придется
Олег Искусственный Интеллект (309674) Чушь полная! Вы путаете сознания и тела. Каждый человек имеет 4 независимых сознания и 8 тел. Можно одно сознание в нескольких телах использовать. У вас нет ни знаний, ни опыта.
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
вы себя считаете последней истинной в инстанции?
Сознание - 1)Это человеческая способность к воспроизведению действительности в мышлении. 2)Психическая деятельность как отражение действительности.
Все течет, все меняется, еще раз предлагаю, просто научитесь мысленно общаться со своим Каузальным телом, все из первых уст. и спорить не надо будет
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
Я не знаю каких фантастический энергии у человека! Я знаю одно что у человека есть запасная энергия которая расчитана скажем так на возраст пожилого человека чтобы он мог ходить двигаться и что то делать. Мы пока молодые эту запасную энергию тратим в молодости. всякие травмы, нарушения биологического сна и гуляния по ночам.
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Знание - сила. Учиться, учиться и еще раз учиться, тем более нам дали для этого время
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
учи матчасть
7 упаковок по 7 тел
общим числом 49
http://gruppa36.narod.ru/image001.gif

а то блин славей нахватаются, смысела недопонямши, а потом просят ассоциации
"а правда, что баба в позе похожа на рака"?
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
У человека энергетических тел тьма *много), но основные - это Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное: а так же матрица здоровья Каузального тела, матрица здоровья физического тела. Об этом из первых уст можете узнать у своего Каузального тела, осталось лишь научиться с ним мысленно общаться.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей..
camomile Просветленный (27066) «Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.» Учиться придется всем, не держитесь за старые знания, уже новые есть и они действуют. всех вам благ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) 4 года назад
Это не о энергетике, а о телдах человека, их 7... 1.плотное, 2.энергетическое, 3.эфирное, 4. астральное, 5.ментальное, 6.огненное и 7.духовное. Тела 2,3,4 и 5 вместе взятые именуются тонким телом. Легким телом именуются вместе взятые тела 2-7, чаще без тел 2, 3.
yura derevyanko Оракул (78211) 4 года назад
То что вы называние эфирным оно статическое поле и видимо не вооруженным глазом. Выступает на 5-7 мм от тела. Затем идёт аморальное тело ясновидящие по нему видят заболевания человека (астрал копия оригинала в оригинале. Следующее идёт ментальное (ментал это связано с духовностью человека) затем идёт душа. Душа находится в пересечении седьмой, четвёртой и первой чакры. Когда человек умирает то полностью исчезает биополе и статическое поле. Аморальное тело распадается на девятый день. Ментальное тело сжимается и трансформируется в шар 5-7 см вокруг души. На сороковой день происходит переход.
camomileПросветленный (27066) 4 года назад
Душа - поле сердца Каузального тела. «Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.».
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Всем желаю скорее научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом и получать знания из первых уст, минуя посредников. всех вам благ.
yura derevyankoОракул (78211) 4 года назад
Я книги не читаю я вижу биополе в цветном спектре, вижу органы, были эксперименты с спиральными выходами и путешествиями. А так же получилось по наблюдать за погибшим человеком. Я занимался альпинизмом и в горах погиб инструктор. Повторяю, книги не читаю. Чакры вижу и их работу, очень помогает при диагностике выявлять первопричины. Кстати четвёртая чакра не попадает на сердце. Четвёртая чакра попадает на нижнюю точку перикарда. Третий глаз находится в шестой чакре где наружной конус седьмой чакры соединен с шестой. На физическом уровне там находится гипофиз.
yura derevyankoОракул (78211) 4 года назад
Вы именно вцепились в догмы и не обоснованные. Я ищу ответы не в книгах где много противоречий. Я знаю как идёт насыщение органов энергией. Не потому что читал а потому что вижу. Все и обьединяется физическое, с аккупунтурными каналами, каналами чакр, и нервной системы. А если уж человек начинает диалог с самим собой то это извините шизофрения называется у медиков. Извините за ошибки так как пишу на планшета.
ФилософГуру (4901) 4 года назад
Шизофрения - это болезнь, а "раздвоение личности" - это совсем другое. У более-менее развитого человека его дух (центра самосознания, его "Я") "разговаривает" со своим "мозгом", управляющим "плотью". РАЗНЫЕ у них шляпы!
yura derevyankoОракул (78211) 4 года назад
Вы когда нибудь видели людей с настоящей порчей ну или одержимых? А дух и душа это например и есть вы, сознание а не что то прилогающееся. Когда человек умирает то внешность человека сохраняется до девяти дней, пока существует аморальное тело. Потом оно распадается и остаётся только сознание и духовный опыт, то есть ментал.
yura derevyankoОракул (78211) 4 года назад
Ни аморальное а астральное
yura derevyanko, очень интересно,откуда у вас дар видеть?